Онлайн турагентство

Агентствам

реклама и сотрудничество

Туристам

личный кабинет

+7(499)705-1031

круглосуточная горячая линия

03 Aug 2015
 

электронная виза в ЕгипетПо словам министра туризма Египта Халида Рами, введение нового режима получения виз для туристов, которые путешествуют самостоятельно, состоится не раннее, чем весной следующего года.

Египет получение визы
 
 
02 Aug 2015
 

лучшие зоопарки РоссииСогласно исследованию, проведенному экспертами Trip Adviser, лучшим российским зоопарком стал зоопарк Новосибирска, который в общемировом рейтинге занимает 18 место.

зоопарки России Новосибирск Нижний Новгород
 
 
01 Aug 2015
 

кинотеатры на пляжах ВалаенсииНа пляжах Валенсийского побережья Испании начинают свою работу открытые кинотеатры, оборудованные надувными экранами.

Испания Валенсия кинотеатр на пляже
 
 
31 Jul 2015
 

пляжные вечеринки в ЧерногорииВ Черногории стартует шестой ежегодный фестиваль After Beach Party, в рамках которого пройдет больше 400 вечеринок.

Черногория After Beach Party пляжные вечеринки
 
 
30 Jul 2015
 

туристическое мошенничествоПоследнее исследование, проведенное money.co.uk, показало, что наибольшая опасность стать жертвами мошенников ожидает путешественников в Испании.

Испания Франция Италия
 
 
28 Jul 2015
 

повышение авиатарифовС 29 июля авиабилеты за рубеж станут дороже. Тарифы на международные авиаперелеты из России повысятся на 5,5%. Связано это с ростом курса евро, который устанавливается каждую неделю по средам и определяет стоимость авиабилетов на рейсы за рубеж.

 
 
24 Jul 2015
 

Безопасность в ТурцииК российским туристам обратилось федеральное агентство по туризму с рекомендацией воздержаться от посещения в ближайшее время отдельных районов в юго-восточной части Турции, в связи с нестабильной обстановкой в регионе.

Турция
 
 
23 Jul 2015
 

дешевый роуминг в ЕвропеДорогостоящая мобильная связь в странах Европы скоро останется в прошлом. Реформа станет возможной согласно решению Европарламента о бесплатном роуминге на всей территории Евросоюза.

Европа роуминг
 
 
20 Jul 2015
 

Шенгенская виза дактилоскопияВ ближайшее время усложнится процедура получения Шенгенской визы – с 14 сентября 2015 года при подаче заявки необходимо будет пройти дактилоскопию – сдать отпечатки пальцев.

Шенгенская виза
 
 
17 Jul 2015
 

летние распродажи в ЕвропеСередина лета – отличное время не только для отдыха, но и для шопинга. В этот период во многих магазинах Европы стартует сезон распродаж. Открывают его в конце июня французские бутики. Следом за французскими скидки объявляют и магазины Великобритании.

Европа Великобритания Германия Франция
 
 

<< Предидущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >>