Онлайн турагентство

Агентствам

реклама и сотрудничество

Туристам

личный кабинет

+7(499)705-1031

круглосуточная горячая линия

13 Dec 2015
 

Стоимость туров по России на новогодние праздники выросла примерно на 15 % в связи с инфляцией. При этом ожидается, что число путешествующих по стране россиян в период праздников все равно увеличится.

отдых на Новый Год Россия
 
 
11 Dec 2015
 

отдых в Болгарии для РоссиянМинтуризма Болгарии приступило к разработке программы по привлечению россиян на курорты страны. Глава ведомства Николина Ангелкова сообщила, что вопрос упрощения визового режима для россиян обсуждается с МИД Болгарии.

Болгария визы
 
 
07 Dec 2015
 

Власти Евросоюза высказались за сохранения Шенгенской зоны в ходе совещания в Брюсселе 4 декабря 2015 г. Кроме того, ЕС не планирует исключать какие-либо страны из Шенгена.

Европа Шенгенская виза Греция Австрия
 
 
05 Dec 2015
 

На российских курортах должна появиться своя система "все включено", которая долгие годы привлекала наших граждан в Египет и Турцию, заявил в интервью руководитель Ростуризма Олег Сафонов.

Россия all inclusive
 
 
02 Dec 2015
 

сафари парк во ВьетнамеВ стране Юго-Восточной Азии открывается первый сафари-парк. Новая туристическая достопримечательность на острове Фукуок примет первых посетителей уже 24 декабря 2015 г.

Вьетнам Фукуок Юго-Восточная Азия сафари-парк
 
 
01 Dec 2015
 

еда перед полетомПолет на самолете — важная часть любого путешествия. От качества перелета может зависеть общее настроение во время поездки, так что крайне важно, чтобы проведенное в воздухе время запомнилось с положительной стороны.

авиакомпании еда перед полетом
 
 
29 Nov 2015
 

новый год в ФинляндииОтельеры Финляндии сообщили о снижении стоимости проживания для россиян в период праздников. Решение связано с желанием привлечь россиян, которые резко сократили число визитов в страну после падения рубля.

Финляндия Леви туры на Новый год Швеция
 
 
26 Nov 2015
 

строительство Саграда Фамилии завершится в 2026 годуПо словам архитектора Жорди Фаули, возглавляющего строительство, полностью достроена главная достопримечательность Барселоны будет лишь к 2026 году.

Испания Барселона Саграда Фамилия
 
 

<< Предидущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >>