Онлайн турагентство

Агентствам

реклама и сотрудничество

Туристам

личный кабинет

+7(499)705-1031

круглосуточная горячая линия

29 Aug 2015
 

солнечные татуировкиОбычный загар этим летом не в моде. Тот, кто хочет произвести впечатление на окружающих, делает себе так называемую «солнечную татуировку».

солнечные татуировки
 
 
28 Aug 2015
 

многократная виза в ТайландНовый законопроект о введении многократных виз для туристов утвержден главой правительства Таиланда. Нововведение заключается в том, что срок пребывания иностранных гостей в стране продлен до 60 дней, сама же виза будет действительна в течение 6 месяцев.

Тайланд виза
 
 
27 Aug 2015
 

самые треботвательные туристыСогласно результатам проведенного исследования отзывов туристов об отелях разных стран мира, самыми нетребовательными и лояльными клиентами оказались туристы из России.

Россия ОАЭ Египет Вьетнам Индия
 
 
26 Aug 2015
 

Новый высотный комплекс Meydan One в скором времени будет возведен в Дубае – крупнейшем городе ОАЭ. План высотки уже утвержден местными властями.

Дубаи ОАЭ Meydan One Бурдж-Халиф
 
 
26 Aug 2015
 

Дженнифер Энистон ЭмирейтсПредставитель арабской авиакомпании «Emirates» подтвердил информацию о том, что новым лицом перевозчика станет голливудская актриса Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон авиакомпания Emirates
 
 
24 Aug 2015
 

курс рубля и туризмНесмотря на то, что отношения России с США и странами Евросоюза стали заметно прохладнее, иностранные туристы не спешат отказываться от посещения нашей страны.

туризм курс рубля Россия
 
 
19 Aug 2015
 

базилика в ПомпеяхРеставрация базилики в Помпеях, проходившая в рамках Grande Progetto Pompei – проекта, цель которого заключается в защите объектов археологического комплекса неподалеку от Неаполя.

Италия Помпеи
 
 
18 Aug 2015
 

сбор в аэропортах ТайландаВ шести крупнейших аэропортах Таиланда в декабре планируют установить новую систему безопасности, в связи с чем размер сбора с туристов возрастет.

Тайланд аэропортные сборы
 
 
17 Aug 2015
 

Отечественные курорты Черного моряПо данным Ассоциации туроператоров России количество российских туристов, выбравших для отдыха летом 2015 года заграничные курорты, уменьшилось на 30%.

Черное море курорты России
 
 
16 Aug 2015
 

Серф парк в АнглииВодный парк с искусственной лагуной в Северном Уэльсе в первый день августа распахнул свои двери для посетителей. Surf Snowdonia приглашает окунуться в мир водных развлечений.

парк Surf Snowdonia Великобритания
 
 

<< Предидущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >>