Онлайн турагентство

Агентствам

реклама и сотрудничество

Туристам

личный кабинет

+7(499)705-1031

круглосуточная горячая линия

15 Aug 2015
 

Лазурный берег ФранцииСамыми посещаемыми туристическими регионами Франции в летний период 2015 года стали Лазурный берег, юго-западные провинции страны, в том числе и Бордо, и Альпы.

Франция Лазурный берег Бордо Канны Альпы
 
 
14 Aug 2015
 

стена из Игры престолов в ИрландииЧисло поклонников сериала «Игра престолов» растет с каждым днем, что является прекрасным поводом для использования его создателями реквизита шоу в коммерческих целях.

Северная Ирландия стена из Игры престолов
 
 
13 Aug 2015
 

соляная пещера в ТурцииТурция – страна, которая по праву может гордиться как богатым культурным наследием, включающим в себя уникальные памятники древности, так и необыкновенными природными достопримечательностями.

Турция соляная пещера
 
 
12 Aug 2015
 

сумка для купания SwymbagТеперь, отдыхая на берегу моря, можно не переживать за ценные вещи, оставленные на пляже, ведь их можно взять собой в воду. Специальная сумка спасет ваши документы, деньги и телефон от намокания и пляжных воришек

водонепроницаемая сумка для купания Swymbag
 
 
11 Aug 2015
 

ввоз санкционных продуктов туристамиРасширение списка попавших под санкции правительства продуктов вызвало у многих туристов вполне обоснованные сомнения: смогут ли они, как и раньше, ввозить на территорию России любимые сорта сыра или йогурты исключительно для личного использования?

санкционные продукты ограничения для туристов
 
 
10 Aug 2015
 

океанариум Москвариум5 августа 2015 года на ВДНХ свою работу начал самый крупный в Европе океанариум – «Москвариум». Центр океанографии и морской биологии расположен включает три основных зоны: аквариумы, зал для водных шоу и бассейны для плавания с дельфинами.

Москвариум океанариум Москва
 
 
07 Aug 2015
 

подземный город Велка-ПакленицаКак сообщает Министерство охраны природы и окружающей среды Хорватии, секретный подземный город Велика-Пакленица готовится к приему туристов.

Хорватия
 
 
06 Aug 2015
 

Селфи и туристыТуристы, использующие моноподы для селфи во время отпуска, рискуют остаться без своих смартфонов. Пользуясь тем, что внимание отдыхающих в этот момент сконцентрировано на съемке, предприимчивые воры выхватывают из рук палки для селфи вместе со смартфоном и быстро исчезают с места происшествия.

селфи фото туристов
 
 
04 Aug 2015
 

туристический сбор в ИспанииТуристический сбор во многих европейских странах – обычная практика. Однако испанские регионы отошли от общепринятых правил и отказались от данного налога.

Испания Каталония туристический сбор
 
 

<< Предидущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >>