Онлайн турагентство

Агентствам

реклама и сотрудничество

Туристам

личный кабинет

+7(499)705-1031

круглосуточная горячая линия

10 Sep 2015
 

парк семи королей в ТайландеК многочисленным достопримечательностям Королевства Таиланд недавно добавилась еще одна – Парк семи королей, который был открыт в Хуахине. Это настоящий музей под открытым небом с гигантскими статуями семи правителей Таиланда.

Тайланд Хуахин Парк семи королей
 
 
09 Sep 2015
 

замок в форме Губки БобаПользователи социальных сетей резко раскритиковали результаты реставрации старинного замка, расположенного в окрестностях Стамбула. Крепость в Шиле после проведенных работ стала напоминать любимого героя детского мультфильма Губку Боба.

Турция Стамбул Шиле
 
 
09 Sep 2015
 

фестиваль фонтанов в ПетергофеЕжегодный фестиваль фонтанов пройдет в Петергофе 11-12 сентября. Как всегда, праздник приурочен к закрытию фонтанов, которое государственным музеем-заповедником традиционно проводится в торжественной обстановке.

Петергоф фестиваль фонтанов Санкт-Петербург
 
 
08 Sep 2015
 

фестиваль Октоберфест 2015Баварская столица готовится к открытию самого крупного в мире фестиваля пива. В рамках подготовки состоялась презентация официальной кружки Октоберфеста – 2015.

Октоберфест фестиваль Германия
 
 
07 Sep 2015
 

семизвездочный отель в МиланеУ многих туристов сложилось ошибочное мнение о том, что наиболее шикарные отели в Сингапуре и ОАЭ. На самом деле самое роскошное заведение функционирует в Италии.

Милан Италия ОАЭ
 
 
04 Sep 2015
 

Пассажирка из Китая пыталась взять с собой в самолет бутылку дорого коньяка, однако благодаря бдительности службы безопасности аэропорта осуществить задуманное ей не удалось.

Китай США курьезный случай
 
 
03 Sep 2015
 

По результатам проведенного исследования названы самые популярные в высокий сезон заграничные курорты и города. В основу исследования были положены данные бронирования.

Турция Испания Франция Италия Болгария Португалия Кипр Греция
 
 
02 Sep 2015
 

халяль-круиз в ТурцииНедавно появившиеся в Турции халяль-отели уже успели приобрести большую популярность у некоторых категорий туристов. На очереди еще одна новинка – халяль-круизы.

Турция халяль-круиз круиз по морю
 
 
01 Sep 2015
 

Колизей в РимеВласти Рима приняли решение о модернизации главной достопримечательности города. После реконструкции в Колизее планируют проводить различного рода массовые мероприятия.

Италия Рим Колизей
 
 
31 Aug 2015
 

новая классификация отелей БолгарииНовые правила классификации отелей и заведений общепита вводятся в Болгарии. Как сообщает министр туризма Болгарии, все гостиницы будут поделены на два класса – А и Б.

Болгария отели
 
 

<< Предидущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >>