Онлайн турагентство

Агентствам

реклама и сотрудничество

Туристам

личный кабинет

+7(499)705-1031

круглосуточная горячая линия

24 Nov 2015
 

продление вызы Тайланда на границеПравительство Таиланда готовит решение об ужесточении мер наказания для иностранных туристов, нарушивших визовый режим. В скором времени вступить в силу новый законопроект, предусматривающий более строгие меры воздействия за просроченные визы.

Тайланд продление визы
 
 
24 Nov 2015
 

катки МосквыВ столице уже выпал первый снег, лужи по утрам исправно покрываются тонким слоем льда, а значит, настало время доставать коньки. Московские катки начинают свою работу!

Россия Москва катки
 
 
23 Nov 2015
 

альтернатива Египту в декабреСтоимость туров на зимние пляжные курорты, которые могут стать заменой Египту, стоят в среднем в 1,5 — 2 раза дороже.

ОАЭ Индия Тайланд Египет
 
 
23 Nov 2015
 

отель в зоопарке в БристолеПриятное событие ожидает любителей животных в Великобритании: в Бристоле начинает свою работу необычный отель, расположенный на территории городского зоопарка.

Великобритания Бристоль отель в зоопарке
 
 
19 Nov 2015
 

новый год за границейСогласно данным аналитиков из Ассоциации российских туроператоров, в течение последних двух лет россияне приобрели в 5 раз меньше, чем в прошедшие годы, новогодних туров за рубеж.

туры на Новый Год Россия
 
 
10 Nov 2015
 

Заканчился октябрь и унес с собой дожди, на смену им приходят теплые солнечные дни. В Таиланде в ноябре стартует туристический сезон, который продлится до самого февраля.

Тайланд
 
 
02 Nov 2015
 

курортный романПравительство Индонезии планирует в ближайшее время внести в уголовный кодекс страны поправки, согласно которым сожительство вне брака будет запрещено.

Индонезия Бали
 
 
30 Oct 2015
 

туризм в мусульманских странахВозможные теракты в странах мусульманского мира стали причиной того, что 75% британцев отказываются от отдыха в них.

Великобритания Тунис Марокко Египет США
 
 
27 Oct 2015
 

стекляный мост в КитаеНовая достопримечательность появилась в Китае: вместо старого деревянного моста в юго-восточной провинции Хунань открыт новый стеклянный, который, по мнению туристов, является самым страшным мостом в мире.

Китай Хунань Лондон
 
 
19 Oct 2015
 

оплата отдыха в Турции рублямиУже в 2016 году Турция может разрешить нашим соотечественникам рассчитываться за услуги турецких операторов, а также оплачивать номера в отелях рублями. Такую возможность сегодня обсуждает правительство этой страны.

Турция
 
 

<< Предидущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >>