Онлайн турагентство

Агентствам

реклама и сотрудничество

Туристам

личный кабинет

+7(499)705-1031

круглосуточная горячая линия

12 Oct 2015
 

музеи МосквыСогласно постановлению московского департамента культуры, все подведомственные ему музеи раз в месяц освобождают посетителей от платы за вход.

музеи Москвы Россия
 
 
08 Oct 2015
 

безопасность авиаперелетов в ЕвропеПравила полета на рейсах крупнейших европейских авиакомпаний будут пересмотрены. В первую очередь, это коснется пассажиров, которые поднимаются на борт самолета в состоянии алкогольного опьянения.

Европа авиабилеты
 
 
05 Oct 2015
 

отдых в Крыму По сообщению Министерства курортов Крыма цены на отдых на полуострове в летний период 2015 года были довольно высокими. Их уровень достиг уровня цен на курортах Турции в этом сезоне.

Крым Турция
 
 
01 Oct 2015
 

гробница Тутанхамона в ЕгиптеРеставрационные работы в гробнице Тутанхамона планируют начать в октябре. С этого времени одна из самых популярных достопримечательностей Египта будет закрыта для посетителей.

Египет гробница Тутанхамона
 
 
28 Sep 2015
 

туристы в ИспанииКоличество иностранных туристов, посетивших Испанию в первые семь месяцев текущего года, достигло рекордной отметки – 37,97 млн. человек. Прибыль, которую получило государство на 7,7% больше, чем доходы в минувшем году.

Испания Франция Германия
 
 
25 Sep 2015
 

худшие авиакомпании мираАналитическое агентство Skytrax (Великобритания) провело исследование, целью которого было выявление худших авиакомпаний мира.

рейтинг авиакомпаний Италия Чехия Турция Ирландия
 
 
20 Sep 2015
 

дешевый культурный отдых в ЕвропеСамой дешевой европейской столицей для любителей экскурсионного отдыха  стал Дублин, в котором знакомство с культурными ценностями обойдется туристам даже дешевле, чем в традиционно недорогих Праге, Варшаве и Будапеште.

Лондон Дублин Ирландия Прага Варшава Будапешт
 
 
16 Sep 2015
 

турция без визыМинистерство экономики Турции планирует в ближайшем будущем создать в стране специальные зоны для туристов, которые гости из других стран смогут посещать без загранпаспорта.

Турция визы
 
 
15 Sep 2015
 

туристический бренд РоссииВ ходе проведенного конкурса на лучший туристический логотип России из более чем тысячи работ было отобрано 10, авторы которых и вышли в финал.

Россия туристический бренд
 
 
12 Sep 2015
 

резиденция ЙоулупуккиНа днях о своем банкротстве заявила финская компания-организатор встреч с Йоулупукки – местным Дедом Морозом. Большая задолженность возникла по нескольким причинам, и не последняя из них – резкое сокращение количества туристов из России.

Финляндия Йоулопукки Великий Устюг Дед Мороз
 
 

<< Предидущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая >>