Онлайн турагентство

Агентствам

реклама и сотрудничество

Туристам

личный кабинет

+7(499)705-1031

круглосуточная горячая линия

В Индонезии введут запрет на курортный роман

02 Nov 2015

Правительство Индонезии планирует в ближайшее время внести в уголовный кодекс страны поправки, согласно которым сожительство вне брака будет запрещено.

курортный роман в Индонезии

За нарушение закона предусмотрено тюремное заключение. Причем получить срок до 5 лет могут не только местные жители, но и туристы. В случае принятия нового закона полицейские будут наделены полномочиями арестовывать изменников непосредственно в момент совершения преступления.


Так, если гость страны пригласит в свой номер состоящую в браке местную жительницу и информацию об этом получат стражи порядка, они имеют право войти в гостиничный номер и задержать нарушителей. Данное нововведение вряд ли придется по душе секс-туристам. Кроме того, по мнению экспертов, в этом случае будут нарушены права человека на личную жизнь.


Еще один негативный момент: количество туристов в стране может сократиться. К тому же, согласно новым поправкам, открытая продажа контрацептивов будет запрещена, а магов, выполняющих привороты на любовь, будут привлекать к ответственности.

 
 
Все новости