Онлайн турагентство

Агентствам

реклама и сотрудничество

Туристам

личный кабинет

+7(499)705-1031

круглосуточная горячая линия

Самые бюджетные города Франции во время Евро-2016

22 Dec 2015

С 10 июня по 10 июля 2016 г. Франция примет Чемпионат Европы по футболу. Вместе со своими национальными сборными страну посетят сотни тысяч болельщиков, одной из главных трудностей для которых станет вопрос проживания.

города Франции Евро 2016

Уже сейчас, за полгода до старта турнира, цены на отели, учитывая текущие курсы валют, мягко говоря, кусаются. Аналитики определили города, жилье в которых будет стоить относительно недорого во время турнира.


Самым бюджетным вариантом оказалась Тулуза, где сборная России сыграет с Уэльсом. Средняя цена ночи в гостинице обойдется паре болельщиков в 187 евро. Кроме того, Россия выступит в Марселе и Лилле. Общая стоимость проживания в трех вышеназванных городах обойдется более чем в 750 евро. Вероятно, часть болельщиков, которая решит поддержать российскую сборную в матче с англичанами в Марселе, будет ночевать на пляжах: дело в том, что ночевка в отеле в день матча будет стоить 318 евро.


Стоимость поездки на Евро также будет зависеть от команды, которую решит поддержать болельщик. Дороже всего поездка обойдется англичанам: суммарная средняя стоимость проживания в отелях в дни игр с участием Англии составит более 1 тыс. евро. Это почти в 2 раза дороже, чем болеть за сборную Уэльса.

 
 
Все новости